Войти

Истерика.

Елена
Ваня, 14 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 10 месяцев Славянск

Ой как я вас понимаю. Вот уже неделю сынок мой истерит и капризничает по любому поводу....стараюсь набраться терпения, спокойно с ним разговаривать, когда сдают нервы оставляю его одного успакоиться, а сама на кухне сижу-остываю....надеюсь, что этот переломный момент двухлетнего возраста пройдет быстро.

0
17.02.2014

Похожие записи