Моему ребенку 2 года 3 месяца. За последнее время у нас сплошные истерики. Даже не знаю что с этим делать. Может быть это у них возраст такой? Кто с этим сталкивался в таком же возрасте, напишите 
Иваново
Истерика.
Ой как я вас понимаю. Вот уже неделю сынок мой истерит и капризничает по любому поводу....стараюсь набраться терпения, спокойно с ним разговаривать, когда сдают нервы оставляю его одного успакоиться, а сама на кухне сижу-остываю....надеюсь, что этот переломный момент двухлетнего возраста пройдет быстро.
0
17.02.2014
Ответить