Доброе утро, милые ББшечки. Я пришла на работу вся такая расстроенная, была в отпуске, 2 недели и конечно чуть набрала кг, у меня 9 акушерская неделя, но за месяц в целом набрала около 3 кг!!!!!но все бы ничего, но у меня стал виден живот!!!!я понимаю, что бусиночка моя еще маленькая, это все наела конечно, жирок, но я маленькая , миниатюрная, а живот круглый, стал сразу выпячиваться. Вышла на работу и все сразу обратили внимание, ооо мол, в декрет собралась небось?, один, второй, я понимаю, что долго скрывать беременность на работе не пришлось бы, но не сразу же, я как дура все отрицаю, хотела сказать так в месяцев 5, Девочки вот у кого у вас на втором месяце было все уже заметно. Токсикоза еще как явного не было, так тошнило 2-3 раза, в еде ни в чем себе не отказываю...Весила 53 кг, сейчас 57!!!!! Может я действительно много жру???? 
Девочки, дд, бб, подскажите пожалуйста, голова болит второй день, ночь не спала, просто раскалывается на части, температуры нет, просто болит голова с легкой тошнотой, аппетита нет, это токсикоз такой? и что можно принять из обезболивающих?
Добрый вечер, ббешечки...Наконец-то в свои 30 лет я стану мамочкой, бусинка прижилась во мне
, как я тебя долго ждала
сегодня 9 день задержки, грудь очень болит, ем как слон и хожу часто в туалет, ПА был за день до овуляции и получилось
, на УЗИ пойду в 8 неделек. Девочки не теряйте надежды, всем вам желаю терпения и удачи


Девчульки всем вам привет. Вот хочу поделиться...) наконец-то и мне рыба приснилась, уже под утро.... у меня сегодня 19ДЦ, по ощущениям 4ДПО, ПА был за день и во время овульки.
...но может конечно она мне снилась потому как вечером перечистили с мамой 29 щук, будь они не ладны...
очень хочу надеяться на удачу и за всех держу кулачки @@@@@, читаю все посты, очень переживаю за всех, надеемся на лучшее
Девочки подскажите может кто знает, что со мной. В марте получился пролет, месячные как часы день в день пошли, шли как и обычно 6 дней, 2-го апреля закончились, я с надеждой ждала этого цикла, но как только они закончились, вот уже 4 или 5 день у меня жуткая тошнота, головокружение, сердце бьется как бешеное, не хватает кислорода, все время хочется на улицу дышать свежим воздухом и спать. Вчера уже не знала что делать, замочила тест, он кристально чист, ничего не могу делать, аппатия ко всему...что это и к какому врачу мне бежать?
Девочки дорогие, подскажите мне пожалуйста, можно ли спортом заниматься во время планирования и занимаетесь ли вы. Весна на дворе, потеплело, хочется очень побегать, мышцы порастягивать, но мысль "вдруг получилось" не дает покоя, не навредит ли...и т.д. 