Войти
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 10 месяцев Москва

Откреститься бы...

Я очень хорошо тебя понимаю. Сама с сомнением живу. И азбуку читаю, и вот все, о чем про предков говорят....

Многое нам застит глаза. А как будто душа понимаешь что-то, живо откликается.

Помню в детстве так мне было горько,что те Боги ушли....

Но полагаю,что и не ушли, просто в забвении, смотрят на нас и дивятся)))

0
21.10.2014
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 10 месяцев Москва

Не ушли.. Но как говорят, боги теряют свою силу, если им перестают поклоняться..

0
22.10.2014
Прогресс в действии Как сохранить ноги в тепле?

Похожие записи