Войти

Записки второпях

dr_belka
Степан, 12 лет 2 месяцаЗахар, 1 год 5 месяцев Ростов-на-Дону
ой,правда помогает штора?хочу-хочу!а то подъемы с пяти до шести утра меня доконают... big_smiles_280.gif
0
10.06.2015
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 11 месяцев Москва
Я не знаю, что именно помогает. Но штора на окне, а особенно когда еще и своими руками сделанная, по моему мнению, очень украшает интерьер! :-D ну и ребенок проще засыпает и спокойнее спит. А у нас тут сейчас еще и околобелые ночи %-)
0
10.06.2015
dr_belka
Степан, 12 лет 2 месяцаЗахар, 1 год 5 месяцев Ростов-на-Дону

Попробуем,а вдруг поможет?а околобелые ночи — это как?)))

0
10.06.2015
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 11 месяцев Москва
Это когда почти как в Питере, но все-таки на пару-тройку часов темнеет. В Питере так сейчас вообще круглосуточно светло - спать невозможно
0
11.06.2015
dr_belka
Степан, 12 лет 2 месяцаЗахар, 1 год 5 месяцев Ростов-на-Дону
уххх! а я жалуюсь,что в 4 светлеть начинает))
0
11.06.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
у нас также если окно не занавесить, подъём будет в 6 утра
0
09.06.2015
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 11 месяцев Москва
Как попугаи!
0
10.06.2015
Семь, говорят, счастливое число ;-) Половина (от половины) пути пройдена

Похожие записи