Ни температуры, ни каких-то еще проявлений, кроме одной беспокойной ночи, когда сын снова вертелся волчком и все вокруг моих сосков, да еще категорически отказывался весь день есть что-то, кроме грудного молока (даже воду с неохотой пил).
Умничка наша! 