Наконец-то можно слегка выдохнуть - последний из четверки жевательных ПРОРЕЗАЛСЯ. Пока что этот - один из самых трудных!
Прорезаться-то он прорезался, но вот сколько еще будет прорастать всеми четырьмя вершинками... Мне бы еще сил и нервов в придачу :)