Войти

На бегу

Beaver Dam
Глеб, 12 лет 1 месяцКлим, 9 лет 10 месяцев Москва

А мой щипается и бодает головой:( сплошное хулиганство:)

0
14.12.2015
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 11 месяцев Москва

И как ты это "сплошное" пресекаешь? А с чего все началось, кстати?

0
14.12.2015
Beaver Dam
Глеб, 12 лет 1 месяцКлим, 9 лет 10 месяцев Москва

С чего началось так вот и не скажешь, оно как-то незаметно вклинилось. Стратегически - стараюсь нагулять малыша или поиграть вместе. Самый страх это укладываться спать, потому как там играть уже не положено:(

0
15.12.2015
hselog
лизик, 10 лет 11 месяцев Москва

машина это правильно. Я как сесть смогла после родов сразу куклу в кресло и везде ездить. Прогулки прогулками, но так теплее и здоровее

0
29.11.2015
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 11 месяцев Москва

ну мой-то - в начале весны родился )) Так что, у нас было время и погулять на свежем воздухе, и к температурам попривыкнуть. И в прошлую зиму, когда он был 7-8 кило, в слинге, под курткой, вообще не было никаких проблем с перемещениями в пространстве. Текущая же зима не знаю, как у нас получится.

Но вообще, здоровее в машине в сравнении с свежим воздухом в парке/лесу/около речки вряд ли может быть
0
29.11.2015
Вот и он! Новый год - время подведения итогов старого

Похожие записи