В погоне за отличным/подходящим/единственным летним шарфом и чтобы не запутаться в том, что есть и чего хочется, привожу перечнем тут.
Располагаем мы уже:
1) Ellevill Zara Tricolor Lavender 6 (100% хлопок)
2) Didymos Nino Auguri Gemelli 6 (15% шелк, 20% рами (крапива), 65% хлопок)
3) Mum's era Ромбы: радуга 6 (100% хлопок)
4) Didymos OS Lago 2 (40% лен, 60% хлопок)
5) Osha vanilla roses 6 (двубленд, 25% дикого шелка, 75% хлопок)
6) Ellevill Caelum Zara She 5 (50% шелк, 50% хлопок)

А хочется:
1) Эллевиль Келум Зара Ши (любой размер)
2) дидимос волны аква (от 2 до 4)
3) оша розы чарн (любой размер)
4) дидимос джулия (оливково-розовый, на ССК)
5) нати ласточки (серый)
6) дидимос ОС Лаго (двоечку) - куплена. Я на нее не нарадуюсь!
UPD: И еще мне любимый муж подарил ванильные розы Оши в БНИБ-ном состоянии. Т.е. мне предстоит их разносить и полюбить. По красоте шарф - ни один фотоаппарат не передаст. А вот ТТХ вызывают сомнения, когда берешь шарфик впервые в руки. По сравнению тоже с льняным Лаго - очень плотный, тяжелый, непродуваемый. Но вот сейчас тестирую в условиях +35 и могу сказать, что шарф не греет. Не продувает, как Лаго, однако при разворачивании и одного и другого шарфа, состояние ребенка одинаковое - такой по-летнему горячий... Тестируем дальше. А вот Близнецы - без нареканий. Отличный трибленд на жаркие края!