Войти
Оляша Усова
33 года Миллерово, Россия
На сайте с 17.02.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (13 лет) Миллерово
ну вот,наконец я занялась тем ,что по душе...

здравствуйте,я новичок,как на сайте так и в кондитерском деле..вот нравится мне что-то лепить,печь...готовить обожаю..но не об этом..начала я осваивание мастики с марамышек...не понравилось...вот первый торт ,покрытый такой мастикой..но там я еще и с кремом накосячила,слишком много сгущенки и он потек.. ну вот,наконец я занялась тем ,что по душе...вот!второй торт уже был покрыт мастикой и малютки и сгущенки,этот вариант мне больше понравился,но думаю покупная будет лучше,жаль только посылку с мастикой никак не дождусь...и да,как убрать крахмал лишний с мастики,ничего так и не придумала... ну вот,наконец я занялась тем ,что по душе... ну и крайний торт..надеюсь я не слишком рукожопая и дальше у меня будет получатся лучше.... ну вот,наконец я занялась тем ,что по душе...жду критики и советов)

8
Ярослав
13 лет 10 месяцев