Как он мне нравится!Первое впечатление было-ФУ...запах бальзама "Звездочки",щипет губы, но эффект супер!У меня с клубничкой,следующий раз закажу попробовать 

Как он мне нравится!Первое впечатление было-ФУ...запах бальзама "Звездочки",щипет губы, но эффект супер!У меня с клубничкой,следующий раз закажу попробовать 
