Наконец я получила направление с МФ! Ура! Готова помочь, у кого есть вопросы! Столкнулась с проблемой выбора клиники. Так как выбрала ПМЦ на Севастопольском, а они не берут с МФ. Оказывается чтобы выбрать клинику, нужно их сначала обзвонить и выяснить какие из них берут с МФ. И только потом на комиссии сказать какую из них выбираешь и вписать ее в направление. Соответственно мне никто на комиссии об этом не сказал. Пришлось обзванивать клиники. Теперь надо и направление переделывать, т.к. клиники требуют, чтобы строго было указано наименование именно их клиники. Вот такой ужас. Круг клиник сузился.
Москва
А напиши, пожалуйста, про это в сообществе ЭКО-мама, а то в дневнике у тебя никто не найдет, а в сообществе сразу все увидят :))
0
03.04.2014
Ответить