Пошла у нас 10 неделя, а пара джинс уже не сходится. Я то думала, я просто обжора...а прибавка в весе 400гр всего.Мама мужа приезжала на выходные и сходу мне заявила, не со зла конечно, что я ну очень уж пузатая. Теперь хожу верчусь у зеркала в поисках правды.
Пойду перекушу:)
У беременной должен быть животик, это хорошо и правильно.. 