Девочки, вот думаю, думаю. Для девочки надумала, а для мальчика идей нет. Столько списков просмотрела и все никак. Отчество у нас Викторович, а фамилия немецкая. Может есть идеи у кого...
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Увидела вашу прелестную детскую и полезла в дневник в поисках всей квартиры))) Но увидела вопрос про имя. У моих знакомые, которые живут в Германии, ребенка зовут Лев. В сочетании с его фамилией и отчеством очень красиво)Или вы уже что-то придумали?)
0
28.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
В полной готовности только детская))) спальня получилась не так, как хотела, поэтому жду переделки)))))
Имя еще не утверждено. Лев, это Лео. а у нас племяница со стороны мужа Леони, уж слишком похожи имена.
0
28.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Больше русское хотелось и так что бы была короткая форма. Что бы слух не резало и в России и в Германии. С русскими именами сложно, немцы их коверкают часто. Мне нравится Максим, но у нас кот Макс))))
0
21.03.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет)
Билефельд
Ой, столько имен для мальчиков красивых! Эрик, Ян, Артур, Максим, Элиас, Лука, Пауль. Какое вы хотите - совсем немецкое или интернациональное?
0
20.03.2014
Ответить