Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Самара

Какова стоимость Эко?

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара
Да с 2014 года все, кто не могут по каким-либо причинам сами забеременеть, могут обращаться даже в платные поликлиники, подтверждая свой диагноз справками, вставать на очередь и по ОМС сделать ЭКО бесплатно.
0
13.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

по омс делают вроде бесплатно с трубным фактором бесплодия,а если за свой счет ,примерно 200тыс

0
12.05.2014
Подушка для беременных своими руками Кесарево сечение - поговорим о наркозе.

Похожие записи