Войти

Масла черного тмина

Ольга
Лиса, 11 лет 3 месяца Самара
Мне тоже парикмахер советовала очень. Только речь шла не о новомодном магазине, а о какой-то лавке при мечети у парка Гагарина.
Сама я правда так и не решилась попробовать
0
04.06.2014
Да-да, она тоже про мечеть говорила, вроде в городу у нас там это масло продают
0
04.06.2014
Точно нормальное масло у них: вот для России, вот для Украины. Брал не раз уже.
0
20.07.2014
Если на языке белые пупырышки Лечим запоры диетой

Похожие записи