Самара - мой самый родной город и уже лет пятнадцать в нём же есть Аквапарк. Я, к стыду, ни разу до него не доехала. Сначала для меня, бедной студентки, Аквапарк Самара был недосягаемым развлечением. Потом родилась старшая дочка, но и тогда мы не сподобились, даже всей семьёй.
Теперь у мужа из деревни приезжают его племянники (в прошлом году в Парк Гагарина гоняли) и мы хотим посетить это развлекательное заведение. Несколько моментов мне бы хотелось уточнить.
Как там производится оплата? Оплачивается весь день или почасовая оплата?
Будет ли там интересно детям 14 и 12 лет? Что нужно с собой брать? Купальник-то само собой, а еще что? Полотенца, фен? Или это всё там выдают?
Вообще Аквапарк Самара хвалят. Вроде как горки там безопасные и детишкам всегда весёло. Насчёт безопасности я очень переживаю - начиталась в своё время жёлтых газет со страшилками об аквапарках и за детей очень боюсь. Есть ли в игровой зоне какие-нибудь дежурные, которые в случае чего могут оказать нужную помощь?
И последнее - о гигиене. Насколько в парке чисто?
Если хороших отзывов не встречу, то поедем в Мегу, там пошатаемся.