Войти
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Самара

Аквапарк Самара- кто был, отзовитесь.

Мама двоих (13 лет, 26 лет) Самара
Екатерина,были там года 3 назад,думаю ничего не изменилось:оплачивается всё время пребывания(там вам всё скажут,не волнуйтесь)Будет интересно всем!Взять советую сланцы,мыльные пренадлежности,полотенце,фен есть,но я научина горьким опытом, взяла бы с собой свой.На более опасных участках сидят спасатели на вышках,но за не хорошо плавающими детками лучше присмотреть тщательнее!Достаточно чисто,как в бассейне.И...для большой компании(1 взрослый и 4 детей,например,достаточно дороговато,но это уже моё мнение)Кстати,детям до 12 лет иметь свидетельство о рождении(для детских билетов)Нам тогда понравилось!А разве  Аквапарк не банкрот?(Его обещались закрыть на не определённое время)
0
13.06.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Самара
Спасибо, будем узнавать насчёт банкротства
0
14.06.2014
Нужная ли вещи женский кошелек? Салат Любовница - неплох для девочек!

Похожие записи