Девочки. я очень давно, лет с 15 мечтаю о тату. Но если раньше я металась и не знала точно, чего хочу, то есть скорее всего хотела все и сразу, то теперь точно определилась. Я хочу дракона, большого и цветного! Я знаю, что это самая часто встречающаяся татуировка, но все равно, очень мне нравиться. Хочу на бедре сбоку)
Но вот проблема, муж не разрешает. Казалось бы смешно, как можно взять и запретить что то человеку в наше время. Однако он ну очень категоричен, я готовлю его уже больше полугода, а он просто нет и все. И поехать и сделать самой тоже не получиться, все такие большая тату не за день делается...
В общем, у кого были похожие ситуации, тот меня поймет. Скажите, как вы уговаривали своих мужей?
