Коляски CYBEX TOPAZ и CYBEX ONIX
Девочки у кого есть такие коляски, напишите плиз отзывыыы))))))))))))))) правда ли что ручки очень высокие и не подойдут для мамочек маленького роста?
Девочки у кого есть такие коляски, напишите плиз отзывыыы))))))))))))))) правда ли что ручки очень высокие и не подойдут для мамочек маленького роста?
Всем привет)) у кого коляски сайбекс топаз или сайбекс оникс? Помогите определиться плиииз)) Очень высокие ручки у них? Напишимте плиз отзывы свои)
Итак в роддом я легла за неделю до планового кс — 18 апреля. сдала все анализы и мне назначили день кс 24 апреля. чем ближе приближался день тем медленнее тянулось время, а мне уже так нетерпелось увидеть свою ненаглядную принцессу....
УРАА МЫ РОДИЛИСЬ 24 апреля в 11:21. Вес 2920 , рост 50см. Дочка Анютка