Билеты на руках с 9 по 24 мы будем гостить у родителей мужа в Челябинской области, в том числе в настоящей деревне. Дочь впервые будет путешествовать так далеко. Все взрослые нервничают, баба с дедой подливают керосина, не хотят с внучкой расставаться. Я судорожно пытаюсь понять, что брать с собой и как подготовить дочь к самолетам. Она не любит сильный шум, хнычет даже от кофемолки.
Зато дочь познакомится с любящими ее людьми с бабушкой и дедушкой, с двоюродными братом и сестренками, и увидит много любимых животных: кроликов, лошадок, всяких домашних птиц, коз и пр. Она так любит подражать их звукам.
А после муж останется в Москве искать квартиру . Как найдет, мы переедем уже совсем.
Ждем репортаж из деревни!))