Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Зеленоградск

Летим!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У нас нет опыта перелета на самолете, но я думаю что все будет хорошо! Многие мои подруги летали с карапузами и все проходило достаточно гладко! Желаю  вам легкой дороги! super_smilies082.gif Ждем репортаж из деревни!))


0
06.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоградск

Спасиббо! Непременно отрапортуем :-)

0
06.03.2014
Мой муж Домой

Похожие записи