Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Зеленоградск

Домой

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел
в москву? а как это снять онлайн
0
24.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоградск

Да, в Москву. На фейсбуке увидела квартиру, понравилась, сняли, заплатили деньги залог. Приехали, увидели и не разочаровались :-)

0
27.03.2014
Летим!!

Похожие записи