В гостях хорошо, а дома, как известно, лучше! Летим домой! Хоть и не видели еще в глаза этот дом, т.к. сняли квартиру онлайн :) по фотографиям. Но все равно, это наш дом! Я в нем хозяйка, пока мы в нем будем жить.
Как же хочется уже свое жилье.
В гостях хорошо, а дома, как известно, лучше! Летим домой! Хоть и не видели еще в глаза этот дом, т.к. сняли квартиру онлайн :) по фотографиям. Но все равно, это наш дом! Я в нем хозяйка, пока мы в нем будем жить.
Как же хочется уже свое жилье.