Только я начала радоваться, как отлично чувствую себя, как сегодняшнее утро все испортило. Тошнило , и даже рвота была после завтрака.
"Мое" время наступает после двух часов дня - тогда уже я бодра и весела!
На работе, кстати, все в порядке - аппарат работает, не пойму, что такое было вчера. То ли я ку-ку, то ли он )))))
Напилась только что томатного сока. Долго выбирала в магазине , чтобы без сахара (из-за моей повышенной глюкозы). Жалобно смотрела на чипсы, но муж не дал их купить. Он прав конечно, но я лежу мечтаю о них. И о суши. И о макдаке.
Эх... Пойду яблочко погрызу!..