Дарья Санкт-Петербург Весенний маникюр А еще я сегодня сделала вот такой нежный маникюр!Красного и темного больше не хочу. Скоро веснаааааа!)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна очень приятный цвет) 0 26.02.2014 Ответить Дарья Санкт-Петербург Спасибо! Захотелось чего-нибудь нежного и женственного :-) 0 26.02.2014 Ответить Утро - время непростое Избитая тема: токсикоз. Похожие записи Маникюр первый раз такой темный маникюр .... непонятно Про маникюр Маникюр Маникюр Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027