Войти
жду девочку, 15 неделя Санкт-Петербург

Избитая тема: токсикоз.

Мама троих (25 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Дальше будет еще полегче.
Вы сможете полюбить то, от чего сейчас воротит, а то, что едите сейчас брезговать :) Это дело не предсказуемое. Мне вот только по скоро все пройдет!
Кстати, о наследственности: я Вам больше скажу - у меня с первым не было токсикоза вообще, и у мамы моей его не было, а вот сейчас пришлось помучиться.
Меня спасали свежие помидоры с солью, в какое-то время мандарины, грейпфрут, нужно постоянно что-то подъедать что бы не чувствовать голода, от него больше всего тошнит. Еще жвачка помогала мятная.
Но до конца ничего не спасет, только терпение!
0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо вам большое за поддержку и советы!:-)

0
26.02.2014
Весенний маникюр выходная среда-рабочий четверг

Похожие записи