В четверг мне довелось побывать на премии "20 успешных людей Петербурга". И была я там не просто так: мой муж получил премию в номинации "Электронный маркетинг"!
Ура-ура-ура! Меня, если честно, переполняют такие эмоции, что, несмотря на мой богатый словарный запас, мне трудно их сформулировать! Просто я очень горжусь своим мужем и люблю его! С рождением Алисы он стал настоящим отцом семейства, очень много работает, совершил колоссальный карьерный скачок, старается, чтобы мы ни в чем не нуждались и ни о чем не беспокоились. Люблю его очень-очень сильно!
Ну а теперь немного расскажу о самом мероприятии. Премия в этом году была 5-я, юбилейная, поэтому всё было очень торжественно, был заявлен дресс код black tie. Поэтому мы были нарядные-пренарядные: я в черном платье в пол, Никита в смокинге.
Познакомились с интересными людьми. Послушали нескольких прекрасных вокалистов. Из публичных личностей присутствовали: Альберт Асалуллин, Николай Рогожин, Наталья Бантеева, Татьяна Ларина, Константин Легостаев(с ним мы сидели за одним столом, и он подписал мне открытку) и группа "Русский размер"(они реально зажгли, плясали с ними прямо на сцене).




Никита с группой "Русский размер"


