Сегодня выбирались с друзьями на шашлыки в ближайший парк. Если бы не ветер, было бы совсем хорошо. Очень симпатичная подобрались компания: были и наши старые друзья и несколько новых человек, но все сразу сошлись и легко общались. Немного я замерзла, поэтому сейчас пью третью кружку чая с имбирем и лимоном.
Подруга сегодня рассказала по секрету про свою знакомую, которая долго старалась с мужем и наконец забеременела. Я очень за нее порадовалась, но про себя молчу))) хотя эта моя подруга посмеивается и предполагает, что на ее свадьбе в июне все подруги будут в положении. Ну что, судя по всему, так и будет! :-)

