Ох, какие мне сегодня снились сумасшедшие сны!
Мне снилось, что я любимая жена султана (и это при том, что я ни одной серии "Великолепного века" не смотрела!), что разрушили храм возле нашего дома, что я расследую похищение девочки-школьницы вместе с напарником, который в меня влюблен и что мы с подругой ищем в школе кабинет труда. И самое сумасшедшее, что это были не разные сны, а один с такой вот разветвленной сюжетной линией)))))))))