Уже которую неделю забываю! Поэтому очкарик🤓

Уже которую неделю забываю! Поэтому очкарик🤓

Тебе бы очки модные, было бы вообще шикарно! А так просто красотка!;-))))
У меня когда-то было плохое зрение, и я тоже носила линзы. В очках неудобно было мне.тоже, как в шорах себя в них чувствовала
Хорошо тебе в очечах!!!! Да и выглядишь очень хорошо!!! А для блюющей с токсом вообще идеально!)

В очках тебе очень хорошо. А вот хорошие и не дорогие линзы можно купить в этом магазине здесь выгодные цены и хорошие консультанты работают, помогут подобрать нужные линзы, которые долго будут служить тебе. Мне они помогли, осталось очень довольна.
Насколько разная с очками и без! Меня в них вообще не узнают :)))
Я в очках - большая редкость :)
Хорошенькая! И не скажешь, что тошнит)))
Сегодня как раз не тошнит!:-)
Спасибо! Хотя я себя в очках не очень люблю:)