Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 13 неделя Санкт-Петербург

Когда забываешь купить линзы

Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Тебе бы очки модные, было бы вообще шикарно! А так просто красотка!;-))))

0
12.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да я на самом деле обычно только дома рано утром и поздно вечером в очках))не очень себя в них люблю, к тому же в очках поля зрения уже, чем в линзах, мне так неудобно :)
0
12.02.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

У меня когда-то было плохое зрение, и я тоже носила линзы. В очках неудобно было мне.тоже, как в шорах себя в них чувствовала

0
12.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ты лазерную коррекцию сделала?
0
13.02.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Да. В 2009-м

0
13.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Хорошо тебе в очечах!!!! Да и выглядишь очень хорошо!!! А для блюющей с токсом вообще идеально!)

0
12.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вчера был идеальный день! Ни разу не вырвало!
0
13.02.2016

В очках тебе очень хорошо. А вот хорошие и не дорогие линзы можно купить в этом магазине https://www.ochkov.net/ здесь выгодные цены и хорошие консультанты работают, помогут подобрать нужные линзы, которые долго будут служить тебе. Мне они помогли, осталось очень довольна.

0
01.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Насколько разная с очками и без! Меня в них вообще не узнают :)))

0
12.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я в очках - большая редкость :)

0
12.02.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Хорошенькая! И не скажешь, что тошнит)))

0
12.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сегодня как раз не тошнит!:-)

0
12.02.2016
Мама мальчика (17 лет) Кремона

хорошенькая какая!!

0
12.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Хотя я себя в очках не очень люблю:)

0
12.02.2016
Придумала! Праздник живота

Похожие записи