Уже которую неделю забываю! Поэтому очкарик🤓

Тебе бы очки модные, было бы вообще шикарно! А так просто красотка!;-))))
Хорошо тебе в очечах!!!! Да и выглядишь очень хорошо!!! А для блюющей с токсом вообще идеально!)
В очках тебе очень хорошо. А вот хорошие и не дорогие линзы можно купить в этом магазине здесь выгодные цены и хорошие консультанты работают, помогут подобрать нужные линзы, которые долго будут служить тебе. Мне они помогли, осталось очень довольна.