Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 13 неделя Санкт-Петербург

Праздник живота

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Ммм, давай ещё как-нибудь вместе объедимся! :)) Между нами есть 2 Токио-сити ;) По-моему, там самые вкусные суши!

0
12.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ура! Нашлась компания! Давай! Но только попозже, пока я ещё токсикозюсь))))))

0
12.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Ок :))

0
12.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ооо, как аппетитно)))) тоже все хочу заказать) В прошлую Б лопала без конца суши, и при чем обычные, не запеченые. Была уверена, что есть иммунитет к токсоплазмозу. В эту Б сдала кровь, и оказалось, что его нет) я удивлена)) а у тебя есть эти антитела?

0
12.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

в прошлую не было ))

в сырой рыбе на самом деле кроме токсоплазмы много дряни может быть. поэтому я не рискую:)после курса микробиологии в вузе я очень осторожно отношусь к подобным штукам)))

0
12.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ням-ням.... Так не кстати наткнулась ночью на твой пост)))

0
12.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мне было тааааааак хорошо!
0
13.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Оу... Надо бы тоже вдарить по суши)

0
12.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я прям душу отвела сегодня! Так давно уже не ела суши.

0
12.02.2016
Когда забываешь купить линзы Брюзжание

Похожие записи