Поскольку у меня нет компании для поедания суши, то я решила, что устрою себе эгоистичный день обжорства!
Вчера с самого утра мечтала о суши и вот сегодня заказала! Да, да, я съем всё это одна, правда не за один раз. Термически необработанную рыбу я побаиваюсь есть во время беременности, поэтому заказала запечённые. Ну и заодно вок с курицей. Все такое остренькое - как раз то, что мне сейчас нужно!😋
