Войти
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Брюзжание

Александра Мяу
Малыш, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Хочется памятных фото красивых, а ребёнок это не совсем понимает :)) Я лет до 5 на всех фотках унылаааая... Зато сын везде светится, ттт. Надо бы выложить, кстати)

0
12.02.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне как раз нравятся непосредственные фотки. Мне нравится, когда дети на фотографиях корчат рожицы, ковыряются в носу, шалят:) это ж дети:)

0
12.02.2016
Александра Мяу
Малыш, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже нравятся такие фото больше, но, увы, не все малыши могут сразу расслабиться в новой обстановке, да еще и с новыми людьми.

0
12.02.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

так я как раз и говорю о фото дома с напряженными лицами))) это меня удивляет.
0
13.02.2016
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

ээээ , ну и что ))) моего невозможно посадить и заставить хотя бы на половину секунды замереть. Но фотосессии люблю и стараюсь делать раз-два раза в год. Так что , теперь и мне в кадр не смотреть что ли ? )))) Ну и пусть сын бегает или рожи корчит )) Вот из последнего , у сына явно что-то не то с лицом ))) Ну а я то тут при чем ))

0
12.02.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не-не-не, это у вас нормальная фотография!:) Я возможно не донесла свою мысль, но примеры, конечно, выкладывать не буду...

0
12.02.2016
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас фоток общих мало. Но вот есть фото с Дедом Морозом с ёлки, там либо я с нормальным выражением и смотрю вперёд, а ребёнок смотрит не пойми куда и вообще убегает. Либо ребёнок нормально сидит, а я куда-то не туда смотрю. Сложно это как-то))

0
12.02.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мне кажется, лучше такие фотки, чем натужно глянцевые )))
0
13.02.2016
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня все подруги делают кучи дорогущих фотосессий. Память говорят... А я как-то ленюсь... Да и не понимаю этой памяти. . Еще ж кучу нарадов купить надо, для себя, для ребенка...нахер...

0
12.02.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ты знаешь, я такое вижу на "домашних" фотках. В студии ещё как-то можно объяснить - все растерялись, поэтому дети не выглядят непосредственными, а мамы очень стараются получиться получше. А что касается студии, у меня мечта устроить большую фотосессию с бабушками и дедушками под Новый год. Но пока не собраться.

0
12.02.2016
Праздник живота Взломали!

Похожие записи