Периодически я наблюдаю в сетях странные семейные фото. Очень ухоженная нарядная мама в красивом интерьере вместе с нарядным ребёнком. И ребёнок... Как аксессуар. Не улыбается. Иногда даже в камеру не смотрит. А мама вовсю позирует.
Нет, у меня тоже есть пара фоток, на которых я пыталась повернуться в наиболее удачном ракурсе, а Алисе нужно было срочно убегать по своим делам. Но таких немного.
А у этих мамаш прям все фотки такие :(
