Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Санкт-Петербург

Жду трамвай

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Отдых - это чудесно! 😊 хорошо выглядишь!

0
09.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это точно! Очень важно периодически менять обстановку. Как ты говорила?"делаю для Семы добрую маму"?))) Спасибо большое!

0
09.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Угу-угу :)) Ну и для мужа полезно ;) Что без него и что отдохнула. Тоже ведь реализация себя, как личности! Довольна концертом? :)

0
09.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Честно говоря прошлый, на который я ходила беременная Алисой))))) мне понравился больше из-за подборки песен. И прошлый был в Мюзик-Холле, а этот в БКЗ. В мюзик-холле получилась более камерная, интимная обстановка. Но все равно удовольствие получила, встряхнулась. С подругами так отлично пообщались, похохотали беззаботно)))

0
09.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

О, как ты интересно на них ходишь :)) Здорово! Да, подруги очень украшают жизнь :) Сразу несколько (десятков) лет забываются :))

0
09.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Красавица)) А я сплю целый день😂

0
08.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой, спасибо 😊 Лера тебе даёт возможность спать весь день?😄

0
08.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну так)) на улицу мы все равно не пошли, дождь льет. Я лежала, а она играла рядом) а потом уложила ее днем спать, потому что самой хотелось😂

0
09.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мы вчера днём успели часик погулять до дождя. А сегодня даже не высовываемся- у нас ТАКОЙ ВЕТЕР!!! Просто кошмар!

0
09.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ага, ветер очень сильный. Мы тоже дома сидим

0
09.06.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Отлично выглядишь! Мамам очень полезно отводить душу ))))

0
08.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Это точно!

0
08.06.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Хорошааааа!

0
08.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Если честно, на фото я какая-то опухшая получилась 😆В жизни краше!😂🙈😜

0
08.06.2016
;-) Про конверты

Похожие записи