
Идём сегодня с подругами на концерт нашего любимого Бруно Пелетье(исполнитель роли Гренгуара из французского Нотр-Дам-де-Пари). А перед этим посидим с ними в ресторанчике! Ура! Мамам тоже нужно отдыхать!
Хотела кудрей навить, но в Питере сегодня дожди... Поэтому я с праздничной дулькой😜
Мамам очень полезно отводить душу ))))