Стоило только мне пожаловаться вам и окончательно сдаться, как Алиса уснула!!! Аааааа! Проспала 2 часа, и я вместе с ней! Забила на неубранную посуду, на разбросанные игрушки и прочее.
О Боже, какое счастье! Я всех люблю!😆😆😆
Стоило только мне пожаловаться вам и окончательно сдаться, как Алиса уснула!!! Аааааа! Проспала 2 часа, и я вместе с ней! Забила на неубранную посуду, на разбросанные игрушки и прочее.
О Боже, какое счастье! Я всех люблю!😆😆😆
😂😂 Поздравляю))) а мы погуляли, пришли, я сварила суп, наварила кукурузы, наготовила кастрюлю фаршированных перцов, и напекла творожных кексов😂 можно отправляться в роддом😂
О! Кукуруза! Я же её хотела! И забыла!😆 Хозяйственная ты моя! 😄
Класс 😊 Мне сейчас очень тяжело без дневного сна, каждый день сплю. Вот бы он и к вам вернулся! Я недавно узнала, что, оказывается, он может быть несколько раз в неделю, не каждый день. Например, в Германии детей старше 3 лет часто в садиках не укладывают - комната для сна есть, если кто хочет, может уйти и поспать, но мало кто сам туда идет. Тут считается, что дневной сон необязателен, а лучше укладывать на ночь в 8 вечера, самое позднее, в 9. И некоторые мамы пишут, что раза 2-3 в неделю забирают детей пораньше (по другим причинам) и они днем спят, а в садике нет.
Мне просто хочется какой-то стабильности в режиме)))) А то в нас сейчас все так неопределенно))