Я подсела на окрошку

И мне :) на квасе даже проглотить ее не могу, хотя отдельно квас и заготовку для окрошки стрескаю только в путь!
Ага, головой понимаю, а впихнуть в себя в перемешанном виде все равно не могу :))))
У нас такой ливень....это даже не ливень, а просто как из ведра поливает, и грозища сильная
Огурец, редиска, укроп, зелёный лук, яйцо вкрутую, и сегодня ещё добавила докторскую колбасу. А обычно делаю без...хм...мяса)))))
тоже хочу сделать на кефире, за неимением кваса, вот думаю насчет сочетаний))
В интернете довольно много вариаций:) На кефире мне нравится больше, мне кажется, нежнее получается.