Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

Пробка

Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ну пробка не показатель так-то.

у меня с первым отошла пробка и я тут же начала рожать (воды отошли). в этот раз она неделю назад начала отходить, а толку-то....... все глухо (((((( я своему врачу позвонила - говорю пробка отходит! она: ну и что? можешь после этого недели две отходить, подумаешь.

а раскрыться шейка может, почему бы и нет!! так что шансы есть)))

0
26.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А я и не говорю, что показатель.

У меня в первый раз Воды не отходили, пузыри прокалывали.

0
26.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

я это к тому, что роды могут а могут не быть... лотерея короче...

0
26.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я поняла))))

0
26.08.2016
Мама девочки (12 лет) Херсон

У меня тоже где-то за сутки до...отошла))) шары привезли? Ты еще с нами?)))

0
26.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Шары привезли:) и Никита, и Алиса были в восторге)))))

Вечером прогулялось втроём до кондитерской, сейчас будем есть пирожные и смотреть сериал:)

Жаль, муж мой не пьёт, так бы я сейчас шампанского накатила😄

0
26.08.2016
Мама девочки (12 лет) Херсон

Совсем не пьет?))) Я на 35 неделе тоже позволила себе ))) НГ был)))) а на твоем сроке уже как раз быстренько рожать бы побежала, может быть 😂

0
27.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Совсем.

Нет желания, говорит. Ну на самом деле, ему с его ЖКТ и не очень нужен алкоголь.

А я вот очень люблю вкусное вино:) а компании в его лице у меня теперь нет)))))

Я все ещё с вами:)

0
27.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Огого))) классно😃😃 конечно сможет... сколько вон писали, врач смотрит, ничего не готово...а на следующий день девочки рожают😃 ураааа))) скоро и ты будешь с лялей 😄

0
26.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Комментарий удален
0
26.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Скоро по-любому))) плюс-минус неделя 😄

0
26.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

И правда, а что это вы к свекрам не поедите А если серьезно, то это уже конечно начало) Только после отхождения пробки можно несколько дней еще ходить насколько я знаю) Но все равно уже совсем скоро твоя встреча с дочуркой!!! Я сама прям вся в волнении за тебя)))

0
26.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, это я понимаю:)

Подругу моя аж 2 недели без пробки ходила:)

А я , видишь, в прошлый раз, всего день:)

Ну я ж планировала 28-го:)

Муж дал мне установку: не раньше 8 часов вечера выезжать в роддом, чтобы пробок не было😆

А я и не могу раньше:с 7 до 8 должны привести шары для него в честь др!

0
26.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Вот уж точно у нас с вами какая-то магия чисел :) я уж молчу про дочек, годы рождения... У твоего Никиты ДР 26.08, у моего Никиты - 27.09 :) 1 месяц и 1 день :))

0
27.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, какая-то мистика в этом есть!

0
27.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

У меня долго пробка отходила, по частям. А шейка запросто может быстро раскрыться! Тебя каждый раз движуха накрывает, когда ты ждешь важных событий? :)))

0
26.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я просто переживаю, как они тут без меня)))))

0
26.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Вау) Давай 28.08 - отличная дата) Как скоро...) боишься, волнуешься? Или спокойна как удав?

0
26.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну, немного взволнована, но это больше радостное волнение:)

0
26.08.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Может подарочек мужу сделаешь?)

0
26.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нет, не сегодня))))

0
26.08.2016
Испытания на прочность Я готова

Похожие записи