Такой удачный сегодня день! Столько полезного мы успели сделать!
Муж забрал духовку и привез духовку, которую мы заказали в начале недели. Ура-ура! Сейчас главное не затягивать с установкой и я буду печь и запекать!
И я сегодня такая молодец:) утром казалось, что не очень хорошо себя чувствую (горло болело), но потом пришла в себя, приготовила треску в маринаде, наварила картошки, приготовила к ней чесночный соус, аж два салата , свалила компот, заправила борщ. И в перерыве пропылесосила.
Муж сегодня встречался со своим папой (не люблю я эти названия - свекр, свекровь), и тот передал мне белую хризантему :-) мелочь, но очень приятно :)
В еще я решила как-нибудь приготовить индейку (запечь или еще что), чтобы вместо колбасы класть ее на бутерброд.
В общем, я сегодня люто домохозяйничала, но теперь уж буду отдыхать!:-)