Сегодня ездили к гинекологу. Все у нас хорошо, растем, сердечко бьется нормально. Взяли мазки, направили на анализы крови.
В следующий раз встречаемся через месяц и тогда же будет уже 2-е скриннинговое УЗИ!
Я боялась , что прибавила очень много(вчера ночью, пока ела борщ- ела и боялась))))), но нет, что-то около 1 кг. . Доктор сказала, что нужно уже потихоньку начинать носить компрессионный трикотаж. Так что пойду скоро за чулочками. Пересеклась сегодня с подругой, она отдала мне свои беременные штанцы. Ура! Я наконец-то расширяет гардероб!:-)
Настроение отличное, погода отличная, самочувствие отличное, чего вам всем и желаю!