Ну правда, как хорошо! Солнышко светит, самочувствие отличное! Вчера вечером наготовила еды, поэтому сегодня ни-ка-ких домашних дел!
Сходила погулять, забежала в магазин, купила формы для кекса и пирога - давно собиралась. По пути побаловала себя капучино с круассанчиком! Мммммм!..
А вечером мы идем с друзьями на Pola Negri, так что я пошла наводить марафет!:-)