Сегодня ходили на этот нашумевший мюзикл.
Остались довольны!
В полном восторге от 3 D, красивая яркая постановка, отличная хореография.
Единственный недостаток, на мой взгляд - ни одной запоминающейся вокальной партии. В музыкальном плане очень слабо. Но я не знаток мюзиклов, может, так оно и должно быть :-)
Но если вы думаете, идти или нет, то я советую сходить - интересный вечер, праздничное настроение и масса впечатлений от спец эффектов гарантированы!:-)