Сегодня первый день декретного отпуска. Немного грустно. Я не представляю себя без работы. Только домашние дела... Единственное радует. Мой малышок, мой мальчик всегда рядом со мной)))В животике.
Буду думать чем бы занять себя в эти дни перед родами.
Самое замечательное время! Ходите по магазинам- детским, выбирайте, кино, выставки,театр, читайте, встречайтесь с подругами, делайте маникюр, купите абонемент в бассейн,очень расслабляет))