Войти
Екатеринбург

Первый день декретного отпуска!

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Поздравляю! super_smilies082.gif Самое замечательное время! Ходите по магазинам- детским, выбирайте, кино, выставки,театр, читайте, встречайтесь с подругами, делайте маникюр, купите абонемент в бассейн,очень расслабляет))
и спите, спите, спите))) big_smiles_75.gif
Я мечтала о декрете..это самое замечательное время для себя, Вашего малыша и семьи в целом! Наслаждайтесь!!!
0
14.04.2014
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар

Спите больше!! Потому что родится не будет времени поспать)

0
13.04.2014
Екатеринбург

Спать днем боюсь. чтобы ночью бессонница не мучала)
0
14.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Спите! Днем, ночью, когда угодно)
0
14.04.2014
Курсы для беременных..!?

Похожие записи