Девушки,помогите советом,можно ли так поставить раковину,как на картинке?слева вент короб,штробить нельзя.если обогнуть трубой венткороб,сколько см потеряю? И может тогда унитаз развернуть "лицом"к ванне?тогда инсталяция утопится в коробе,может выиграю неск см?