Автокресло Romer trifix
Привет девочки! У кого было автокресло Romer trifix, напишите плиз как оно вам, какие минусы и плюсы. Не можем определиться ((((
Привет девочки! У кого было автокресло Romer trifix, напишите плиз как оно вам, какие минусы и плюсы. Не можем определиться ((((
Привет всем! Я новичок, очень хочу подружиться с молодыми мамами для обмена опытом ))) И сразу о проблеме. Моему сынуле 7,5 мес.,когда посажу, сидит шатаясь, а потом заваливается, за ручки любит подтягиваться, на спине когда лежит,опирается на локти, (типа чтобы встать). Ползать не хочет, стоит иногда на всей стопе, с иногда пощгибает пальчики. У кого-то было так? Сразу скажу, массаж делаю сама как умею, потому что никого не подпускает, так истерит, ужас. Вообще не знаю, что делать с ним, вроде большие, а ничего не умеем ((((=