Вернула мне бабушка сына после 2-х недель в деревне с целым букетом болячек и травм. Простуда с жутким кашлем и соплями, температура, ожог на правой ладони от мангала, весь оцарапанный, синяки на ногах такие, будто его палками по ногам колотили. И в довершение всего баланит! И эта женщина заявляет, что я не благодарная, что ребенок 2 недели "оздоравливался" в деревне, а я и спасибо не сказала. В общем нет слов, будем лечиться...