Здравствуй, дорогое содружество мамочек. Присоединяюсь к вам, так как смогла отыскать на одном сайте ответы и советы на многие мучавшие меня вопросы и далеко не против задать свои.
Разрешите представиться: 27 лет, до декрета работала секретарем в офисе, жена впервые (и, надеюсь, ))) навсегда), мама дважды (уж не знаю, захочу ли я еще раз). У меня растет старшая дочь, ей уже исполнилось 5 годочков, она посещает дет. садик, меня беспокоит ее речь и мнооого еще чего. Младшей чуть больше 1 месяца и теперь можно считать ее возраст по месяцам, как-то страшно было, когда он шел на дни. Проблем с грудным вскармливанием пока нет, но долго ли смогу кормить, затрудняюсь сказать, с первой все закончилось в 2 мес. Вроде второй раз прохожу через похожие проблемы, а кажется, что заново. Давайте дружить!