Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Мурманск

знакомство

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Иришка, привет=) Меня зовут Юля, 26 лет. Летом прошлого года на 8ом месяце беременности переехали с мужем в Мурманск из Санкт-Петербурга на ПМЖ. В августе родила сынулю. Подруг у меня здесь совсем нет, только с одной девочкой общаюсь (в роддоме познакомились=)), так что буду рада дружить, болтать и делиться своим полугодовалым опытом=)
0
26.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мурманск

Юльчик, здравствуй, рада, что на мое приветствие, кто-то откликнулся )), рада буду переписываться и дружить. К сожалению, я пока не в Мурманске, а у бабушек в Подмосковье, но знать новости города из первых рук всегда приятно, к тому же сейчас, правда, не до новостей, когда Сашка к себе требует все больше внимания, а старшая ревнует ( Надеюсь, что сынулька твой растет и радует родителей ))




0
01.03.2014

Похожие записи