Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Обновки для Bugaboo BeePlus

Москва
красота!!!!где брали?
0
03.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
саму коляску на бебишопе, а текстиль тут Татьяна шьет) там под фото ссылка на нее )
0
03.06.2014
Москва
красотень.... ух..прямо  малышаста захотелось)))) еще и много)))
0
04.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула
Красота! Коляска тоже классная, но только для городских дорог... Мне на такие только любоваться =))
0
01.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Ну из такой коляски я бы тоже не вылезала, очень красивая! 

0
01.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

Такая яркая, прикольная!

0
01.06.2014
Как поступать? Посоветуйте плиту газовую!

Похожие записи