Bugaboo
Коляски (только вопросы и выбор)С наступающим Новым Годом!
У кого праздник на носу, а у кого мучинические выборы коляски
и колясо-моньяк не даёт покоя.
Есть мысль купить не новую коляску но среднего качества, а б\у но хорошую. Как считаете есть ли смысл покупать б\у Бугабу? В нашем городе продают только Хамелеоны и Фроги.
Нужен ваш совет. Под катом вопросы.

-На что стоит обращать внимание при покупки б\у Буги?
-Насколько хорошее качество у Хамелеонов 2п.? Или они расхлябываются после года эксплуатации и их смотреть уже не стоит? Понятно, что при желании убить можно всё, но может как-то в среднем можно вывести уровень качества и убиваемости колясона?
-В чем разница между Хамелеоном 2 и 3?
-Размеры. Была бы очень признательна мамочкам, если бы замерили сиденице?Интересует насколько долго можно будет кататься в ней. Влезет ли ребенок в 2 годика, например, в зимнем комбезе.
-Текстиль. Он универсальный ко всем моделям или придется искать подходящий именно на Хамелеон? У меня уже безумные идеи при покупки б\у купить просто новый козырек и остальные примочки, не знаю только насколько это трудно, ведь это уже не новая модель.
-Бампер. По картинкам выглядит, что он достаточно высоко. Вопрос, насколько он высоко расположен, не будет ли ребенку до подбородка? Или он регулируется?
-Амортизация. Насколько плавный ход у коляски? По бездорожью, как она себя ведет?
-Колесики. Я видела что продаются отдельно передние колеса. Я правильно понимаю, что их можно поставить вместо маленьких и они тоже будут вращаться вокруг своей оси? Этаки бычок в итоге почти что.