9 лет

Про сладкое...

А я знаю, что мне сладкого нельзя, но не могу удержаться! Только у меня времени на готовку вкусностей совсем не хватает. До детей еще как-то эксперементировала, а сейчас совсем забросила:)
09.10.2015
Мне слакое не желательно. Но без него не могу - очень понимаю))) А по поводу процесса -я с детьми изобретательнее что ли стала. Даже не задумывалась пока, как (по обстоятельствам действую), но в минуты "кулинарного творчества" (пока только несколько раз было-то) как-то переключала от капризов и ручек то одного, то другого. Конечно, сумасшедший дом, и хотелось бы поспокойнее и сил от этого много уходит, но пока так)))
09.10.2015
Я ужасная сладкоежка! Не могу и дня прожить хотя бы без кусочка сладкого!)
09.10.2015
Ой, как мне это знакомо)))
09.10.2015
Ленок, не расстраивайся, скоро перестану кормить титькой, поеду к тебе твои шедевры уплетать))) я не боюсь есть сладкое и калорийное)) даже, на оборот скажу, я боюсь что не наемся сладостей))
09.10.2015
Приезжай!!! Будем пробовать мои эксперименты))) Прочла твой пост о сушилке и про отключить инет))) Подумала об этом же! Не нужно мне было никакое кондитерство, а теперь начиталась - хочу! Но думаю, еще пару тортиков, и буду только по праздникам готовить)))
09.10.2015
Видео 4 недель занятий Эх, раздельное, эх, питание...