Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Москва

Животные дома: их новая жизнь с появлением детей

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня оба ребенка так любят кошек! Но от Ани все кошки разбегаются прямо сразу, как только она с радостным кличем бежит к ним навстречу. Есть кот у бабушки, но он уже старенький 18 лет. Он со мной еще рос. Такой вреднющий и характерный. Любого чужого мог порвать, кто рисковал его погладить. А Аню вот терпит, мне даже удивительно. Она и схватить его больно может и погладить довольно жестко. А он терпит, по возможности прячется. Объясняем Ане, что надо аккуратно гладить, а то котику будет больно. Но в ее возрасте, видимо, трудно сдержать свои эмоции. Она просто порой не понимает, что делает коту больно.

0
02.11.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 32 года) Омск

А у нас кот не потерпит обиды, Только что - то не нравится, сразу лапой, и сабли свои выставляет! Попробуй его тронь! Я ребенка вообще к нему не подпускаю.

0
31.10.2015
О подарках к году сына - книжка Два веселых гуся Завтра...

Похожие записи