Очередной пост о сне. Тем временем нам уже 3.5 месяца. Уже весь бб, наверное, знает о наших снах исключительно на улице. Так вот- у нас своего рода прогресс-появились два самостоятельных сна-сорокоминутки с утра. Один раз даже вечером перед ночным сном удалось уложить. Укладывание порой занимает час, ну ничего, прорвёмся...описывать ритуал укладывания не буду, он стар, как мир-покачивание кроватки, легкая музычка, чичичи, шшшшш и прочее...
Часы по её сорока минутам сверять можно.
Вопрос к девочкам, которые проходили через похожие проблемы со сном, в каком возрасте, примерно у вас наладился домашний сон?
Когда стало проще укладывать ребёнка? Мне конечно очень радостно и замечательно от этих самостоятельных снов, но почти каждый раз после часового укладывания я готова накатить грамм двести чего-нибудь оооочень горячительного, нервы сдают...
Пс. БАЛКОНА НЕТ! Его не предлагать)))))