Мягкая развивающая книжка КОЛОБОК , выполнена в таком же стиле как и прежняя книжка , только сюжет немного другой )))
Что то меня на Сказки потянуло )))))))))) Эта книжка , как мне кажется получилась более яркой ......
* 



































Мягкая развивающая книжка КОЛОБОК , выполнена в таком же стиле как и прежняя книжка , только сюжет немного другой )))
Что то меня на Сказки потянуло )))))))))) Эта книжка , как мне кажется получилась более яркой ......
* 


































