Девочки , помогите пожалуйста определиться. 
На лето решила купить коляску Stokke , цвет изначально смотрела бежевый , думала его и возьму. Но сегодня увидела красную и очень она мне понравилась. Вот теперь думаю , подойдет ли красная парню ? Спасибо.